Сменили с мужем место жительства,переехали на полторы тысячи км южнее.Сон сбился,не сплю толком четвертые сутки.Что принять,чтобы выспаться?

МедицинаТерапия
Валерия
Люблю художественную и научно-популярную литературу. Обожаю кошек  · 16 мая 2019

чай с мятой, медом как вариант

я мама и жена  · 3 мая 2019

Почитайте о таблетках Меларитм. Я недавно их закончила принимать. Тоже из-за переезда были проблемы со сном. Доктор посоветовала восстановить уровень мелатонина. Помог очень хорошо. По 1 таблетке перед сном, на протяжении месяца.

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 1 мая 2019

Срок, чтобы беспокоиться еще слишком маленький. Скорее всего сказалась суета переезда, новое место. Я бы попила обычную валерианку, чай с мятой перед сном. Более серьезные препараты надо принимать только по назначению врача. Еще полезно проветривать комнату перед сном , ограничить по возможности посторонние шумы.