Смерть какого персонажа в сериале/фильме расстроила вас больше всего?

Анонимный вопрос
Шеф-редактор сайта kinoreporter.ru, журналист, кинокритик  · 2 сент 2019  · kinoreporter.ru

Ну прямо чтоб расстроила — вряд ли можно сказать, но убийства во время Кровавой свадьбы, конечно, были весьма и весьма неожиданными. Поскольку я не читал книг Мартина, то и сцена из "Игры престоров" произвела большое впечатление (на всех без исключения, я думаю).

Ну еще было грустно смотреть на финал "Сынов анархии".

Но вообще задавая такие вопросы есть огромный риск проспойлерить весь сериал для тех, кто не знает о чем речь, поэтому не стану вдаваться в подробности.

Робба Старка, наверное. Я читала книги Игры Престолов и знала, что так все и будет, но все равно у него ужасная смерть и было болезненно видеть это в сериале. Особенно когда дошло до головы лютоволка.