Смертность и бессмертие человека определяется не биофакторами, а тем, с чем его (человека) отождествлять?

если чел - это жиры белки и углеводы, то и живет он пока не прокиснет, а если он - идея, то он, вапще, вне времени …
ФилософияРелигия+3
Alex Mamai
Мыслитель,. Электрик, просто я  · 24 мая 2023
Да, человек, это не жиры, белки, углеводы))) Человек, это звучит гордо!! Не каждый сам себя может назвать человеком.. Большинство-животные.. Вкусно поесть, мягко поспать.. Не ощущают себя людьми..