Смогли бы вы убить Гитлера, если окажитесь в прошлом, притом зная все, что он совершит?

1) Убить его до начала войны?
2) Убить его мать во время беременности?
ОбществоИстория+2
Эдуард Кричетников

Этой темы довольно глубоко касается наш фильм "Иди и смотри", кстати говоря. Один из лучших вживательнейших фильмов, что я видел.

На правах рекламы лол.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 20 мая 2016

Думаю, я бы не смогла. Человеческая жизнь неприкосновенна. Кто знает, каким был бы мир без его присутствия. Не факт, что лучше. Мы даже предположить не можем