Смогли бы вы простить Путина после публичных извинений за ненадлежащее управление государством?

ОбществоРоссия+3
Vasil Ra
Фрилансер  · 22 февр 2018

Ладно, прощу...но после хорошей и долгой работы СК и неминуемой конфискации всего наворованного, сдачи всех подельников с их счетами + отсидка. Все как положено. Мы народ незлобливый, не звери, а завсегда за справедливость.

Судя по ответам все хотят одного - пусть извиниться и ответит уже перед законом

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 февр 2018

Прощение ,как таковое , это не юридическая  норма.  Если человек многократно  нарушал закон , то его  должен судить суд и выносить обоснованное решение :осуждение  или помилование .Я бы на вашем месте про прощение В.В. не подсказывал.А,то помимо "прямой линии с президентом"   появится ещё "прямая линий-прощенное воскресение " , где он будет просить прощения у всей страны.