Смогли бы вы взять с улицы больного котенка, а если нет, то почему?

ПсихологияЧеловекЖивотные
Анонимный вопрос
Специалист компании «Мир Корма». Мои интересы: домашние питомцы, уход, питание и разные...  · 28 янв 2021

Котенок – это большая ответственность, а больной котенок — вдвойне. К такому решению нужно подходить осознанно, понимая, что животному может потребоваться больше ухода, чем обычно. Вполне вероятно, что финансовые траты также будут более крупными, ведь надо будет сразу обратиться к ветеринару, пройти обследование, а потом покупать лекарства. Если вы готовы к этому материально, ваш поступок окупится сполна лаской и благодарностью котенка. Животные, которые прочувствовали все трудности жизни на улице, становятся очень преданными и послушными домашними питомцами.