Смогли ли бы вы сохранить дружбу, после того как ваш друг (подруга) признался (лась) вам в любви?

ПсихологияОтношения+2
Захар Харламов
Сочетание несочетаемого  · 23 дек 2016

Это вполне возможно, правда, будет немного сложно совладать с "напором" исходящий со стороны другого. Главное не провоцировать и не подавать ложных надежд. Иногда не хочется терять человека, как друга, только из-за подобного, такого как нравы или любовь,но иногда приходится отпустить ибо так будет легче, чем мучить человека собою.

Зависит ещё так же от того, правда ли это серьёзное, или, возможно, это просто ссимпатия ккоторая возможно, вскоре развеится.