Смогли ли бы вы сохранить дружбу, после того как ваш друг (подруга) признался (лась) вам в любви?

ПсихологияОтношения+2
Захар Харламов
биолог  · 23 дек 2016

Я видел 5(!) таких случаев. Ни разу ни у кого не получилось. И у меня тоже. Хотя одна пара была близка - 5 лет балансировали нездоровый альтруизм девушки и раздраженное смирение парня... дружбу изображали. Парень, ранее утверждавший, что ничто не повредит его святейшей дружбе, не выдержал первым и прекратил общение. Фигово это, я вам скажу, вместе они были круты, пока все эти траблы не начались