Смогу ли я отправиться в путешествие за границу этим летом и куда?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
Гражданин РФ, студент, мои статьи могут быть полезными для каждого, отвечу на все вопросы  · 15 мая 2020

Здравствуйте , учитывайте, что вирус плохо уживается и распространяется в жарких странах. Любой вирус — это сезонное заболевание, его сезон осень-зима. И очень велика вероятность, что к лету в южной Европе вируса уже не будет. Если же вы выбираете куда поехать этой весной, то есть смысл обратить внимание именно на жаркие страны, там где сейчас купальный сезон и температура +30: Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Доминикана, Индонезия, Мальдивы, Куба и т.п.