Смогу ли я похудеть, если не буду есть на ночь?

МедицинаДиетология
Анастасия Иванова
Мебель для офиса, осветительные приборы, картины.  · 29 янв 2021  · tovarbrutto.ru

Хороший факт, перестать есть на ночь, лучше что-нибудь лёгкое, например творог, кефир, йогурт. К сожалению одним этим способом сбросить вес не получиться. Нужен целый комплекс мер, это режим сна, умеренное потребление чистой воды в течения дня, перестать переедать, заняться плаванием. Ещё один фактор про который стоит помнить, это быстрые углеводы, способные сбивать правильные метаболические процессы. Сахар продукт современных технологий, его следует ограничить. Бывает что ожирение вызвано гормональным сбоем в организме, здесь будет другая методика восстановления. Нужно помнить что обезжиренная диета способна принести вред для организма, это уже научный доказанный факт.