Смогут ли договориться Россия и США?

ПолитологияПолитика+3
антон гончаров

США пока не до этого. Там кризис избирательной системы. Договориться не смогут, так как доверия к менеджменту российской власти в мире нет. Санкции за санкциями....А толку-ноль. Страдает система перераспределения благ в экономике между населением страны.

выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 1 дек 2020

Лично мне, очень этого хотелось бы. Мы во многом очень похожи,говорю не по наслышке, несколько раз бывал в гостях у родственников-американцев, в общей сложности пробыл в гостях около года. Только за мир и дружбу!