Смогут ли экстрасенсы и эзотерики определить, что за темная полоса на фото?

ЭкстрасенсорикаОсобые способности
Сережа Медведев
Обрёл мудрость, но не обрёл деньги. Созерцал свои мысли и почти достиг просветления.  · 16 февр 2021

Нет. Потому что экстрасенсов и эзотериков не существует.

Зато существуют хорошие психологи, которые могут внушить людям всё что угодно. Это очень прибыльный бизнес, поэтому денег вкладывается на раскрутку этих "обычных во всё людей" немалые.

А полосы на снимках, это всего лишь дефекты. Засвет или что-то подобное.

Я как-то давно снимал солнечное затмение и вот на снимках была куча дефектов, полупрозрачные круги разных диаметров. Что это? Иные формы жизни, может быть души или же просто дефекты фотосъёмки.

Думаю ответ очевиден. Просто дефект.