Есть Бог, есть тёмная сила и есть вселенная, кого нужно благодарить?

Смотрела фильм Секрет
Есть Бог, есть тёмная сила и есть вселенная, кого нужно благодарить? И у кого нужно просить?
РелигияФильмыБог
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (символическая), Nautilus Pompilius, Trance...  · 28 мар 2023
Темную материю надо благодарить. Если не помогла, вселенную. (Надо не забывать ставить с маленькой буквы, с большой - она все равно не поможет.) И тогда уж Бога. (А если это слово в начале предложения, обязательно ли его вставлять в строку поиска с большой буки?)