Смотрят ли девушки из стран развитого феминизма на доход и статус мужчины так же, как русские? Или они более независимы и им более интересна его личность?

ПсихологияФеминизм+3
Анонимный вопрос
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 12 окт 2020

Феминизм - обман женщины. Женщинам внушают, что работать как ломовая лошадь на самых тяжелых работах это классно, потому что женщина становится "свободной и независимой". Её приковывают идеологическими цепями к тяжелым работам лучше железных. Вы хотели быть мужем Ангелы Меркель, которая так загружена делами, что превратилась в "оно"? Многие бездельники, жадные до денег очень бы хотели сесть женщине на шею и свесить ноги. Возможно часть женщин с деньгами, не видящих света белого из-за бизнес -забот не прочь таких пригреть. О вкусах не спорят. Если женщину устраивает такая судьба, то ей сюда.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 15 окт 2019  ·
genderrussia