Смотрят ли мальчики в детстве диснеевские мультики про принцесс?

Кино
Агата Цветкова
Java Developer, любитель компьютерных и настольных игр, большой лентяй  · 28 мая 2017

"Аладдин", "Красавица и Чудовище" и "Русалочка" - любимые мультики детства :)

Хотя... сейчас мало что, впрочем, поменялось.

Так что очень даже смотрят. Уверен, что я не один такой

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 10 сент 2016

У не чувствовал предубеждений по этому поводу в детстве. Мне на НГ подарили кассету черепах, сестре Мулан. И разумеется смотрели обе. Да еще плюс была кассета с Анастасией. Но мулан пожалуй интересней.

Ещё как смотрят! И не только в детстве. Уже будучи подростком, которого одолевала неутолимая жажда борьбы с несовершенным миром, я наслаждался этими произведениями анимационного искусства(естественно, в те редкие часы, когда моих боевых товарищей не было поблизости). Больше всего мне нравилась Белль из "Красавица и чудовище". Именно она была для меня образом идеальной девушки.

Раньше маркером служил Коэльо. Теперь это "Шантарам" и "Три чашки чая"  · 30 июл 2016

Что значит "в детстве"? Я до сих пор смотрю. Мне двадцать пять лет, и я люблю диснеевских принцесс. Даже голосовалку для друзей прикрутил - кому какая принцесса больше нравится. За Тиану никто не проголосвал... Это потому, что она - черная?

Студент юридического факультета МГЮА. Член клуба дебатов МГЮА.  · 28 мая 2017

Какой мультик мамка поставит, такой и смотрят.

Диснеевские принцессы - это ещё неплохо, это повезло!

Я вот "Не родись красивой" наизусть помню.

Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формулировку "Если бы я был БОМЖом..."  · 3 июл 2016

Я старался не смотреть: у меня было трудное детство и единственным доступным мультиком про принцесс была "Русалочка", а я до слез боялся злую ведьму - уж лучше не смотреть, чем так мучиться.