Смотрят ли молодые люди фотографии девушек, которые им нравятся постоянно, и думают ли про объект своей симпатии, когда её нет рядом?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Комаристая
Знающий истину  · 9 авг 2016

О, да! К примеру, у меня на телефоне 1037 фото моей любимой няшки )
Каждый Божий день я их просматриваю, при первой же возможности. Всегда  смотрю перед сном, и не досмотрев до конца, засыпаю, от этого она мне часто снится :3

Кроме того, много диктофонных записей с её голосом, которые я слушаю чаще чем песни любимых исполнителей ) Так же перед сном часто слушаю и даже во время сна )

А вот она не так часто смотрит мои фото, да и никогда не записывала мой голос на диктофон, так что, смею предположить, что парни все же больше любят созерцать неотразимую красоту своей Принцессы, запечатленную на фотографии, когда её самой нет рядом, чем девушки своих Принцев )

P.S.: Вот здесь на аватарке, кстати, тоже ОНА, моя няха :-]