Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Смотрят ли молодые люди фотографии девушек, которые им нравятся постоянно, и думают ли про объект своей симпатии, когда её нет рядом?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Комаристая
  · 176,0 K
Знающий истину  · 9 авг 2016

О, да! К примеру, у меня на телефоне 1037 фото моей любимой няшки )
Каждый Божий день я их просматриваю, при первой же возможности. Всегда  смотрю перед сном, и не досмотрев до конца, засыпаю, от этого она мне часто снится :3

Кроме того, много диктофонных записей с её голосом, которые я слушаю чаще чем песни любимых исполнителей ) Так же перед сном часто слушаю и даже во время сна )

А вот она не так часто смотрит мои фото, да и никогда не записывала мой голос на диктофон, так что, смею предположить, что парни все же больше любят созерцать неотразимую красоту своей Принцессы, запечатленную на фотографии, когда её самой нет рядом, чем девушки своих Принцев )

P.S.: Вот здесь на аватарке, кстати, тоже ОНА, моя няха :-]

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 9 апр 2021  · samka.co
Все зависит от степени симпатии. Если девушка действительно понравилась – конечно смотрят, а почему бы и не смотреть? Не вижу в этом ничего предосудительного. Всем известно, что мужчины любят глазами (особенно в том случае, если девушка выкладывает фото, на которых есть, на что взглянуть). Более того, глядя на фото понравившейся девушки, мужчины еще и фантазируют... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Журналист, студент, блоггер.  · 9 июн 2016

Конечно же смотрят. Иногда и на заставки ставят, и себе сохраняют - если им нравится девушка, то они будут искать любой повод, лишь бы снова увидеть ее, пусть даже на фотографии. В плане любви и симпатии парни от девушек ничем не отличаются.

Мягко говоря, далеко не все так делают. Конечно, её фотографиям внимания уделяется больше, и если однажды начал их... Читать дальше
обучаю языкам  · 23 июн 2016
Однажды наблюдала занятную картину в метро - один парень листал фотографии из профиля какой-то девушки. Рассматривает фотки, листая вперед, на минутку останавливается, отлистывает обратно на фотку где девушка в тренажерке стоит полубоком, парень увеличивает фотку, начинает рассматривать увеличенную попу девушки, затем продолжает листать, потом снова возвращается к фотке... Читать далее

Ты не должна была это видеть!

Недокритик, недополитик, недофеласаф, бонвиван, недопоэт, горе-юморист, недорэперок...  · 12 июн 2016

Ну а как не посмотреть на фотографии той, которая тебе не безразлична?

Признаться честно, я тоже посматриваю фотки понравившейся девушки, но не так часто. Созерцать ее вживую мне нравится больше.

Конечно, когда ее нет рядом, я частенько думаю о ней. Неважно, сколько мы не видимся, мне просто, черт возьми, хочется ее обнять, поцеловать и пригреть к сердцу.

Веб-разработка  · 27 сент 2016
Чтобы ответить на вопрос, достаточно вспомнить дяденек, которое носят фотографии своей семьи в кошельке. Да, смотрят, и да, думают. Но не все мужчины, как и не все девушки, одинаковы. Я раньше любил смотреть фотографии любимой, постоянно размышлял о возлюбленной. Но потом понял, что в какой-то мере это время в пустую. Я не прекратил этим заниматься, но сейчас трачу на... Читать далее

Очень улыбнул Ваш ответ.

музыкант.  · 9 авг 2016

Успел застать время, в школьную пору, когда еще не было телефонов и фотоаппараты были далеко не у всех. Вполне нормально было дарить друг другу фотографии, смотреть альбомы сидя дома на диване. Это было гораздо романтичнее, чем листать инстаграм сейчас :)

Просто честный человек  · 24 июн 2016
Разумеется, парни смотрят фотографии понравившихся им девушек. И тщательно исследуют профиль их муз в соцсетях, включая списки друзей/групп/подписок+аудио- и видеозаписи. И в этом нет ничего страшного. Ведь влюблённый человек испытывает определённые чувства и привязанность к объекту любви. Следовательно, он желает быть со своей возлюбленной в режиме 24/7. Одно дело... Читать далее
Практический психолог, peccata capitalia.  · 12 июн 2016

Да, смотрят. Причём очень часто. Некоторые парни смотрят на эти фотографии раз по четыре за день, чаще всего перед сном. А так вообще да, смотрят и наверное чаще, чем девушки на фотографии парней.

Гуманитарий  · 16 авг 2016

Смотрят, еще как смотрят. Особенно в букетно-конфетный период, когда вы еще не живете вместе. Вы влюблены, вы в своей голове идеализируете своего партнера добавляя ему самые невероятные черты, доводя до идеала,который сидит где-то там,у вас в голове. И вот вы уже сороковой раз за день созерцаете изображение вашей избранницы. Во всяком случае, у меня все именно так проходило)

букетно-конфетный период

фу блять, фу нахуй

Первый
синемаголик-студент  · 17 февр 2017
Хочу тоже оставить свой след, развеяв все мифы о том, что мужчина - это суровый примат без чувств. Нет ничего хуже агонии несовпадения желаемого с возможностями, то есть знакомства с человеком, который живёт в другой точке страны. В таком случае твои глаза - это ещё и твои руки. Поэтому все, что тебе остаётся иногда - это листать ее фоточки в момент, когда флюиды любви... Читать далее

Под каждый словом подпишусь