Смотрится ли подобный образ?

Всем привет! Хотел спросить мнения у человечества на счёт этого сета. Смотрится ли белая рубашка на распашку, с черной футболкой снизу и галстуком на футболке? Уместен ли вообще такой образ? или галстук все портит?
Мода и стильМода и красота+2
Sayato Kaedehara
Имидж-стилист с психологическим образованием и нестандартным мировоззрением   · 20 апр 2022  · elinasedina.ru
Смотря куда вы собираетесь в таком сете: если на вечеринку к друзьям или на прогулку с веселой компанией, то можно всё, что угодно - главное, чтобы одежда отражала ваше настроение.
Если на мероприятие, где есть дресс-код, то здесь всё сложнее.
Во-первых, черная футболка наверняка будет просвечиваться через белую рубашку.
Нашла пример с белой футболкой:
Во-вторых, галстук на голой шее подразумевает эротический подтекст - подчеркну, смотря куда собираетесь идти…
Если есть дресс-код и не хотите рисковать, то уберите из этой тройки что-то одно - черную футболку, галстук или белую рубашку.
Согласна, драйв образа исчезнет, но тогда мы возвращаемся к началу моего ответа.