Сможет ли киберспорт когда-либо стать частью Олимпийских игр?

ИнтервьюEsforce holdingКонстантин «врен» говорун
Владислав Чальцев
Главный редактор журнала «Страна Игр»  · 9 нояб 2018

Да, вполне. Не шутеры, конечно, а спортивные симуляторы. Что-то мирное.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 25 мая 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign