Сможет ли когда-нибудь искусственный интеллект сам создавать игры?

ТехнологииВидеоигрыQ-videogames
Вопросы из соцсетей Кью
Заядлый геймер и знаток компьютерных комплектующих.  · 16 июл 2020

Трудно сказать, учитывая что на данный момент ИИ полноценно не воспроизводит разговор с человеком, да и сам ИИ в действительности просто алгоритмы и принципы связно работающие.

До полноценного ИИ - еще очень долго, но если в далеком будущем его будет не отличить от человека, то разумеется он сможет заняться любой деятельностью, в том числе и в создании игр.

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и криптовалюте!  · 4 сент 2020  · maff.io
Maff