Сможет ли Лестер присоединиться к топовым клубам Европы или это однократное достижение?

СпортФутбол
Андрей Береговский
IT-director, web marketing  · 9 мая 2016

Мне видится, что успех Лестера построен исключительно на тренерском опыте Раньери и конечно же неплохом везении) признайтесь, что до этого сезона никто не знал больше 3-5 игроков этой команды, что говорит о том, что в команде нет "тащущих". Игра строится на взаимодействии всех игроков команды от защиты до нападения. Из этого лично мой вывод: если удача и Раньери никуда не уйдут, даже потеряв несколько ключевых игроков у них будут шансы побороться за топ-4.

P.S уже лет 10 болею за Арсенал, и хоть и были шансы на чемпионство в этом году, нисколько не расстроен победой Лестера, ведь такое происходит очень редко.

Очень странно звучит "в Лестере нет "тащущих" с учетом того, сколько персональных наград получили игроки команды.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 9 мая 2016  ·
alexey.durnovo