Сможет ли рубль когда-нибудь сравняться по стоимости с долларом и что для этого нужно?

ФинансыКурс валют
Владислав Кочерыжкин
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как начать? Где покупать активы? Какие приносят...  · 5 апр 2021  · kuvanov.ru

К сожалению нет. Дело в том, что мы экспортеры. Поэтому продавать нужно за дорого, а производить за дешево. Например бочка нефти продается за доллары. Чтоб ее изготовить траться рубли. А выручка от продажи в долларах.

Дополнительный момент это спрос на рубель. В условиях санкции инвесторы избегают российский фондовый и долговой рынок. Ведь чтобы покупать акции и облигации страны нужно конвертировать валюту в рубли.

Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и экономики  · 25 мар 2021  · red-circule.com
ЛЕЙВОДУ