Сможет ли смотреть вашу историю в инстаграме тот, на кого вы подписаны, при том что он на вас не подписался?

Социальные сетиИнстаграм
Анонимный вопрос
https://instagram.com/elena_ivanova_38 SMM-менеджер и таргетолог  · 24 апр 2021

Если у Вас открытый профиль то публикации сторис доступны всем кто попал на Вашу страницу. Если Вы желаете скрыть от одного человека то это можно сделать в настройках сторис, либо закрыть свой профиль и сторис будут доступны только тем, кто на Вас подписан.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 апр 2021

Сторис в Инстаграме могут видеть все пользователи, за исключением заблокированных вами.

Также есть исключение в виде списка лучших друзей. Туда можно добавить определённых пользователей - только они будут видеть ваши истории, опубликованные по нажатию зелёной кнопки.

Отвечая на ваш вопрос: да, сможет.