Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сможете ли вы написать маленький, но очень интересный рассказ прямо сейчас?

СверхъестественноеИнтересное+3
Константин Дубаров
  · 4,3 K
Фрилансер, game-designer, писатель  · 4 мая 2018

Постучав в дверь к давно умершим родителям, я услышал "Открыто" голосом матери.
Постарался максимально короткий рассказ написать, поэтому вложился в одно предложение)

Студент  · 3 мая 2018
Это был важный день для Мэта. Ему казалось, что самый важный в его жизни. Сегодня он должен был доказать всем, что чего-то стоит. Всем: учителям, одноклассникам, родителям, Джейн, в которую тайно был влюблен. Он долго готовился к этому дню и вышел заранее, что бы не опоздать. Ведь сегодня ему была отведена главная роль в школьном спектакле. Мэт шел быстрым, размашистым... Читать далее

Хм.. Спасибо, приколько. Всего лишь стоит подумать и появляется новая история.

Анонимный ответ3 мая 2018
Более тридцати четырех с половиной лет назад дом начал пустеть. Сегодня эта половина особенно раздражала маленький, но очень интересный рассказ, что взглядом, полным отчаяния, смотрел с балкона, как уезжают любовные романы из квартиры напротив. Крякнув, он вернулся в комнату и открыл засаленную тетрадь в черной клеенчатой обложке. "Здравствуй, дорогой дневник", -... Читать далее
Писатель, автор статей и рецензий, просто хороший человек (иногда)  · 4 мая 2018
Рассказ от лица ложки, попавшей в посудомоечную машину. Одно из писательских упражнений. Ребята рассказывали мне про то самое место и говорили, что я тоже туда попаду. Я сама тут недавно, толком то и не знала никого, лишь тех, кто был поблизости. Они описывали, как усердно работают каждый день, а я внимательно слушала, зная, что скоро настанет и моя очередь. Кого-то... Читать далее
Мешок с костями  · 3 мая 2018
По небу плыли серые противные тучи. Врач докуривал сигарету, слегка ёжась от лёгкого озноба. Очередной пустой день в старой разваливающейся поликлинике. Врач про себя уже в миллионный раз помянул ублюдка, одной своей подписью пустившего под откос карьеру молодого, подающего надежды специалиста. Со стороны выхода раздались быстрые звонкие шаги и дверь с грохотом... Читать далее
Психонавт и вечный ученик.  · 3 мая 2018
Спасибо,крот. –Гена, это прототип. Аккуратней давай, и за три маха не выходи, еще отвалится чего. Инструктаж провел, чистого неба...–связь нарушилась, Геннадий щелкнул по шлему пару раз, ничего не дождался и взбежал по крутой лесенке в нутро хромированного, блистающего на солнце зверя. Бесшумно и медленно из металлической каплевидной махины расправились крылья и также... Читать далее
Первый
Рекламщик; писатель-любитель; человек, который интересуется всем  · 9 мая 2018

Она стояла у окна и наслаждалась горьким кофе. Смотрели в даль ее глаза, на старый дом в широком поле. А поле это было пустырем, таким пустынным и далеким. Дом старый одиноко возвышался на xолме по середине поля, и видел он как изменяются года. Как девушка росла, как рос и двор где она живет. Так проxодят времена и с годами дом уxодит в xолм.

Журналист, писатель, переводчик  · 4 мая 2018
18+ Ты грёбаное чудовище! - кричала девочка в платье цвета спелого персика. Один-два-три-четыре-пять. Но она и не знала, что через пять секунд перочинный ножик с жёлтой ручкой будет торчать у неё в районе ключицы. Один-два-три-четыре-пять. Больше не кричит. Я осмотрел своё творение. Всегда хотелось стать художником, да только мама так и не насобирала денег на первое... Читать далее
Не писатель, а читатель  · 3 мая 2018
Какой-то шум. Я проснулся. А, может, я просто моргнул. Это не столь важно. Каждый раз, закрывая и открывая глаза, заново создаёшь окружающую реальность. Словно невидимый художник за секунду до того, как ты поднимешь веки, с удивительным мастерством воссоздаёт репродукцию картины, которую ты видел перед тем, как моргнуть. Но каждый раз этот хитрец, этот художник, что-то... Читать далее
самопровозглашенный профессор всех наук  · 4 мая 2018

Однажды Пупа и Лупа пошли получать зарплату. Но в бухгалтерии все перепутали и Лупа получил зарплату за Пупу, а Пупа (сейчас будет смешно) ЗА ЛУПУ

Где то это я уже слышал...хммм