Снежный человек - миф или реальность? Если реальность, то как это объясняет наука и почему его до сих пор не поймали?

БиологияНаукаЗемля
Жанна Юматова

я считаю,что они существуют ,но в другом измерении,или в параллельном мире .люди их порой встречают ,когда йети выглядывают из своего мира в наш.так же как и домовые (в существовании которых убеждался не раз),лешие и прочая нечисть из потустороннего мира,

но это сугубо моё личное мнение ,

А люди тоже туда попадают?

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 5 февр 2017

Люди, умеющие пользоваться опцией поиска на The Question - миф или реальность? И если второе, то почему они так редко встречаются?

Чаще всего просматриваемый ответ на аналогичный вопрос С точки зрения науки, возможно ли существование снежного человека и если да, то каковы факторы и объективные свидетельства его существования?