Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Пытаюсь отвечать на вопросы, но чаще сама их задаю :)  · 26 нояб 2021
Да, мне снилось как будто я еду в машине с родителями и братом, в руках у меня маленький олененок. Но вот мы соскакиваем с дороги и летим в обрыв, но страха я не чувствовала(
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом, но стал просто пенсионером. По...  · 21 нояб 2021
Да. Первый сон был 65 лет назад, когда мне делали операцию и я был под общим наркозом. Проснулся раньше чем она закончилась, но сон помню, хотя усыпили ещё раз.
Второй раз запомнился сон когда я выходил из сильнейшей депрессии. Было это тоже давно - более 40 лет назад.
Сны я вижу/помню очень редко, сейчас несколько чаще, а до 70 лет один раз в несколько месяцев)
Да. Было несколько снов, которые потом превратились в мои книги.