Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Пытаюсь отвечать на вопросы, но чаще сама их задаю :)  · 26 нояб 2021
Да, мне снилось как будто я еду в машине с родителями и братом, в руках у меня маленький олененок. Но вот мы соскакиваем с дороги и летим в обрыв, но страха я не чувствовала(
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом, но стал просто пенсионером. По...  · 21 нояб 2021
Да. Первый сон был 65 лет назад, когда мне делали операцию и я был под общим наркозом. Проснулся раньше чем она закончилась, но сон помню, хотя усыпили ещё раз.
Второй раз запомнился сон когда я выходил из сильнейшей депрессии. Было это тоже давно - более 40 лет назад.
Сны я вижу/помню очень редко, сейчас несколько чаще, а до 70 лет один раз в несколько месяцев)
Да. Было несколько снов, которые потом превратились в мои книги.
О жизни просто. О медитации за 29 лет опыта. Будда, Лао Цзы, Омар Хайям, Иисус, Мухаммед...  · 29 нояб 2021
да. Первый сон: 1986 год. Военное училище. Мне снится сон, что я нахожусь в Москве, в помещении клуба Спортлото. Крутиться барабан, шары падают в него и начинают подпрыгивать. Я стою вплотную к барабану и вижу, как шары выкатываются. Запоминаю цифры... и просыпаюсь. Записываю номера шаров. Иду в город, покупаю билет Спортлото 5 из 36 . Заполняю поля и выигрываю 10000... Читать далее
Человек, просто не такой как все...Миссия - помогать людям...От души!!!  · 24 нояб 2021
Сны помню почти все....многие сны со смыслом, были и интересные и загадочные.....В основном цветные сняться сны))) Вещие сны сняться часто, потом это происходит в реальности)))
лысый нос с горбинкой зубов нет но есть сутулость из-за ноутдуба  · 21 нояб 2021
Да, Сергей (редко цветные). Актриса, или Весенний сон. 12 мая 1968 г. 5 утра. Предисловие. Запись сна – бледная копия его: я же не писатель. Проснувшись часа в 3 утра, я целых 2 часа, как бы это выразиться, был ошарашен увиденным. Но когда я заметил, что события начали стираться в памяти, я, почти не выбирая слов, постарался записать его, неуклюже заполняя... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? — 2 ответа, задан 
Автор и писатель. Помогаю понять сны и решить вопросы. Автор книги Магия духа.  · 24 нояб 2020

Да, снятся такие сны! Причем очень часто! Как будто сообщая о том, что скоро произойдет. И образы в точности описывают будущие события. Я просто поражена. Сны показывают будущее, прошлое и настоящее. Я научилась изменять сны, для получения нужного результата, чего и вам желаю от всей души) Это прекрасно когда снятся сны)

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? — 3 ответа, задан 
Всегда был странным, потому странность для меня стала нормой, обыденностью, которую я в...  · 19 янв 2022
Мне часто снился сон с участием одного символа из алхимии, что преследует меня уже много лет. Сны с ним помню. Помимо этого были и осознанные сны, в коих неделя во сне длилась 15-ти минутам в жизни – такие тоже помню. Были и те, что стали сюжетом для моих книг: идеи и события как будто специально происходили, чтобы я их посмотрел и записал после, поскольку я редко запоминаю сны, но эти помню в мельчайших деталях.
Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? — 2 ответа, задан 
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и осознаю нахождение в своих снах. zen.yandex...  · 17 мар 2021

Да конечно. В большенство случаев сны в которых вы ощутили необыкновенны чувства, эмоции, обычно на долго остаются в памяти. Но сны которые сохраняются на всю жизнь в памяти в основном это осознанные сны. Сон в котром вы знали что во сне и делали все что вам захочется, осознавав полностью что все вокруг сон.

Я человек который управляет своими снами и осознаю что нахожусь во сне почти в каждом сне. С 13 лет сейчас мне 24. 70% своих снов я помню.

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? — 3 ответа, задан 
Я_эстет,чайлдхейтер,живу лишь для моего любимого мужа и для себя самой.  · 26 янв 2022
Увы...Я_миллиардер,а им желания
уже не снятся.
140/140/140/140/140
Человек на сундук мертвеца,
йо_хохо текила с лаймом,
Джека Воробья на десерт
и ещё два метра!
Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? — 2 ответа, задан 
Мастер телерадиоаппаратуры  · 6 мая 2021

Да и их много, все красочные и реальные. Загадочные, очень хотелось многое понять из них, особенно сон про другую планету, где нет границ, один царь и я его правая рука, но он плохой правитель, я его убил и вышел к народу где людей было столько, сколько горизонт, меня короновали и вся толпа встала на колени. Это что то с чем то. Сон приснился в Одессе в 2001 году, Июле месяце.

Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? — 2 ответа, задан 
Кто я, зачем и почему?  · 30 авг 2021
Конечно снились и не только мне снятся. Всем людям снятся такие сны, хоть один это точно. До сих пор иногда вспоминаю с умилением. Такие яркие сны иногда бывают, проснулся и лежишь прокручиваешь в голове его...