Снимает ли или веб камера logitech c270 в режиме 800*600р именно в 60 fps? А c310?

КомпьютерыВебкамера
Александр Сар
Мы продаем и устанавливаем видеонаблюдение, домофоны и охранную сигнализацию в Ростовской...  · 15 июл 2020  · alfataganrog.ru
Олег Кирюхин

ни одна из этих веб-камер не снимает в 60fps потому что это дешевые камеры. Веб-камеры с 60fps это устройства из совсем другой. более высокой ценовой категории, например Logitech C922 Pro Stream