Как связаны боль в глазу, головная боль, головокружение и снижение сумеречного зрения?

У меня такие вопросы. Как связаны боль в глазу, головная боль, головокружение, тошнота, снижение остроты слуха и снижение сумеречного зрения? Причины, признаки и симптомы снижение остроты зрения? Способы лечения и профилактики снижения остроты зрения у школьников на одном глазу и на обоих глазах? Какие обычно жалобы на снижение зрения обоих глаз? И, наконец, каким прибором можно в домашних условиях улучшить остроту зрения? Спасибо за ваши ответы заранее!

МедицинаСимптомы+4
Евгений Пачепа
Рпзрабатываю системы водоподготовки для частных клиентов и предприятий. Опыт деятельности...  · 7 апр 2020

Снижение остроты зрения могут провоцировать чрезмерные нагрузки. Значительное негативное воздействие оказывает длительное обращение с компьютером. При работе со смартфоном приходится оперировать с мелкими элементами, что провоцирует возникновение мышечных спазмов и быструю усталость.

Для лечения и профилактики можно применить Зевсоник. Этот прибор создает акустические и магнитные волны по установленной программе. Также можно использовать цветотерапевтическую процедуру (Визулон, очки Панова, Светомаг).