Со скольки лет я могу краситься не спрашивая маму? Сейчас мне 13. Она мне не разрешает даже тушью и подводкой пользоваться.?

ПодросткиДекоративная косметика
Яэ Мико
На Кью задали 1 похожий вопрос
Консультант по красоте, Эстетист, визажист  · 4 янв 2023
Есть отличный компромисный вариант. Найди консультанта по красоте в твоём городе и запишись с мамой к ней на мастер класс. Консультант поможет тебе как краситься красиво, без переборов. Заодно она подберет уход за кожей, скоро начнется перестройка организма и она часто сопровождается высыпаниями. Мама убедится, что ты не будешь перебарщивать с косметикой, будет спокойна во время переходного возраста. Договариваться лучше, чем воевать.