Со скольки лет можно пользоваться масками для лица и масками для волос?

Красота и уходЗдоровье+2
Viktorija Vagner
Косметологическая клиника «Эстет» предлагает широкий выбор современных косметологических...  · 24 мар 2021  · estet-orel.ru
Алина

Масками для лица и волос можно пользоваться с подросткового возраста, главное- подобрать с учетом типа кожи и состояния волос.
Подобрать маску для Вас поможет наш профессиональный косметолог.

Официальный производитель уходовой косметики Etemia. Научный подход к красоте кожи.  · 28 июн 2021  · etemia.ru

C 14 лет человек считается полностью сформированным и готовым совершенно спокойно воспринимать любую недетскую косметику. Вопрос остается в подборе компонентов по задачам ухода, но что точно - можно спокойно переходить на стандартные "взрослые" средства.