Со скольки лет можно регистрироваться в тик-ток?

Решила запулить там конкурс, а в нем участвуют девочки лет 5-10, помимо тех кому от 16

Где-то слышала что вроде по правилам тик-ток пользователю не может быть меньше 13-ти лет.

Где-то есть этому подтверждение?

Как отфильтровать теперь участников?

Социальные сетиТик токПравила пользования
lumos_vi
Литературный редактор, журналист  · 7 февр 2020

В соответствии с п. 11 Пользовательского соглашения (EULA), действующего на территории Российской Федерации, услуги предоставляются только лицам старше 13 лет.

При этом никто не будет проверять, сколько пользователю лет, конечно. Однако, при регистрации человек обязан подтвердить, что ознакомлен с этим правилом, даже если не читал Пользовательское соглашение.

Если конкурс уже стартовал, то мало что можно сделать, наверное. А вот если нет, то проводить его, пожалуй, не стоит для детей младше 13 лет (на всякий случай).