Со скольки лет можно снимать видео на Яндекс дзен ?

MaytA53
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен, Рутуб). Леплю сказочные домики, пишу страшные...  · 3 апр 2022
Пользователь должен быть дееспособным, то есть - совершеннолетним, как минимум. Это прописано в пользовательском соглашении.
Теоретически: канал можно зарегистрировать на родителя, но каналы проверяются и блокируются при наличии нарушений. Мне не встречались рабочие детские каналы.