Со скольки лет можно участвовать на косплей фестивале Epic Con Russia? Мне 12, смогу ли я?

НесовершеннолетниеФестивалиКосплей
Алина Фишер

К участию в конкурсе косплея и во внеконкурс допускаются участники старше 12 лет, прошедшие предварительную аккредитацию. Участие в фестивале (конкурс\внеконкурс) лиц младше 14 лет возможно только в сопровождении совершеннолетнего.

Кстати, на фестивалях есть отдельная номинация - чиби дефиле. Для участников до 12 лет.

программист  · 8 февр 2021

Нашёл на сайте такую информацию, находится легко:

"К участию в конкурсе косплея и во внеконкурс допускаются участники старше 12 лет, прошедшие предварительную аккредитацию.

Участие в фестивале (конкурс\внеконкурс) лиц младше 14 лет возможно только в сопровождении совершеннолетнего."