Со стороны этикета и просто человечности, должен ли парень носить женскую сумку?

ПсихологияОбщество+7
Андрей Туманов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 7 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Нет, и ещё раз нет! Парень, несущий женскую сумку, смотрится как подкаблучник и лох. Это не то же самое, что помочь нести тяжёлые авоськи. Женская сумочка - нечто большее, чем просто тара для переноски вещей. Это, можно сказать, один из ключевых элементов костюма. Иногда специально под неё подбирается платье, юбка, и т.д. Таким образом, девушка, предложившая парню нести сумочку, сама поступает не слишком умно. Почему бы ей тогда не попросить одеть свои туфельки, там чулки?) А уж если она перед свиданием туда зачем-то напихала целый набор гаечных ключей, или невесть ещё какой хрени, добавляющей вес - её проблемы!

Don't do it!

полностью согласна

Мне плевать на этикет, я могу нести женскую сумку, если это потребуется, мне вообще не понятно почему бы не помочь понести сумку своей матери, бабушке или своей женщине если это надо.