Собак и кошек успешно перевели на питание кормами, когда переведут людей?

Еда, напитки и кулинарияБиология+7
Сибирский Кот
Люблю физику  · 1 апр 2018

Если судить по определению корма из википедии, то это пищевые продукты, предназначенные для домашних животных и скота, так что людей переведут, когда будут считать либо животными, либо скотом. А если считать корм за сбалансированное питание, выдающееся в определённых дозах, то некоторых уже перевели. Вон солдаты прекрасно питаются сухпайком.

Патологический меланхолик.  · 1 апр 2018

Что значит "когда"?

Что такое корма для животных? Обычная еда, приготовленная особым образом.

А вы разве не едите обычную еду, приготовленную особым образом? #доширак

Или вы думаете, что корма - это что-то сверхсложное?