Собака выпила спирт через 10 дней после вакцинации комплексной прививкой. Не ослабит ли это действие вакцины?

Ветеринария+2
Регина Курмаева
Ветеринарная клиника. Применяем в своей практике только научный подход и принцип...  · 15 апр 2021  · zveropolisvet.ru

На вакцину не повлияет никак, а вот здоровью собаки может быть нанесен ущерб. В случае, если появятся симптомы интоксикации: рвота, вялость, отказ от еды - будут необходимы капельницы.