Собираемся ставить себе алюминиевые батареи фирмы "Глобал". Какую комплектующие посоветуете?

ОтоплениеРадиаторы отопления
plastic_maker
Итальянский производитель алюминиевых и биметаллических радиаторов. Предприятие...  · 17 июн 2021  · radiatori.global

С любыми радиаторами Global лучше использовать оригинальные монтажные комплекты. Это напрямую влияет на надежность креплений и срок службы приборов. Комплектующие других брендов могут просто не подойти к радиаторам Global, что придете к неправильной работе прибора или протечкам.

К тому же использование неоригинальных деталей может привести к потере гарантии. Например, если из-за некачественной запорной арматуры батарея начнет протекать в месте соединения арматуры с секцией, это не будет считаться гарантийным случаем. И тогда в лучшем случае вам придется самостоятельно покупать новые комплектующие, а в худшем — еще и новые радиаторы.