Собираюсь оформить ИП (интернет магазин). Нужно ли сразу оформлять систему налогообложения или для начинающих предпринимателей есть "налоговые каникулы"?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 19 нояб 2018

Посмотрите список сфер, в которых доступны налоговые каникулы в вашем регионе. И хорошенько проштудируйте всю налоговую отчетность. Т.к. штраф за ошибки в документации, даже если дохода нет, может составлять сотни тысяч. И не забывайте, государство заботится о вас!

Я не специалист в данной теме, если ответит юрист, сам с удовольствием почитаю.