Собираюсь покупать квартиру в Мытищах. Можно ли самому, бесплатно и безопасно подобрать новостройку?

Поиск новостроекНадежные новостройкиНовостройки в мытищах
Анонимный вопрос
Продажа недвижимости на профессиональном уровне! Работаю с ипотекой, маткапиталом....  · 9 мая 2020  ·
maria.realtor

Купить самостоятельно кварииру в Мытищах можно!

Но только если вы хорошо знаете рынок, готовы самостоятельно вникать в ситуацию, изучать документы и анализировать предложения.