Собрал пк, при включении не заходит в Биос. Что делать?

Хотя клавиатура рабочая и подсветка горит. После появляется такое окно. Компьютер на клавиатуру не реагирует. Дальше экрана материнской платы не грузит.

КомпьютерыКомпьютерная техникаПоломка компьютера
San Tok
Блаблабла я подросток блблабла можете спрашивать меня о чем хотите  · 17 нояб 2020

Материнская плата рабочая? Попробуй сменить батарейку на плате или проверь оперативки на работоспособность. Если ты все проверил на работоспособность, то все дело в материнке, ну или ты неправильно подключил некоторые проводки
ДАЛЬШЕ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ