События в Казахстане - последнее предупреждение Путину, чтобы он смог наконец повернуться лицом к народу, национализировав власть и "элиту"?

Сможет ли президент сделать то, на что не решался более 20-ти лет?
Подробности и собственное мнение - в отдельном посте:
ПолитикаВнутренняя политика+3
Олег Краюшкин. Инженер, графоман, педагог. Рожденный в СССР. Внутренняя политика...  · 7 янв 2022
Как он может повернуться лицом к народу, когда все 20 с лишним лет стоял к нему спиной? Разве так бывает, двадцать лет прошло и он вдруг начал все вывезенные капиталы возвращать, отменять пенсионную реформу и все драконовские законы, ближних своих друзей по тюрьмам рассаживать, Грефа с Набиуллиной и Силуанова в одну камеру, а Шойгу и Лаврова в другую? Да нет конечно, он последовательно всё это время делает одно и то же дело и нет оснований, причем абсолютно никаких, что он свою деятельность не то что перевернет, а даже ни на один градус не изменит её направление. Он очень твердый человек и будет добиваться своего, ну а то что говорит - это политика.