Сочетаемость микродозинга мухоморов с лекарствами

Добрый день.
Принимаю лекарства - вальпроевую кислоту Депакин 1000мг в день и пролонгированный укол нейролептика Тревикта (5,45 мг палиперидона раз в три месяца)
Можно ли с таким лечением пробовать микродозинг мухомора и ежовика? С врачом консультироваться возможности нет. Хотелось бы узнать физическую совместимость препаратов. Благодарю за внимание!
МедицинаЛекарства+3
Специалист по фотографии, альпинист, путешественник, иногда помогаю людям имеющим психол...  · 2 июн 2023
Всё зависит от диагноза. И для какой цели Вы собираетесь принимать микродозинг Красного Мухомора. Если имеются психотические или субпсихотические проявления, я бы не рекомендовал это делать. Также не рекомендую это делать : "Абы просто попробовать".
Микродозинг Красного Мухомора может быть применён при слабовыраженной депрессии и частично при средневыраженной. Тут может помочь и Ежовик Гребенчатый. Единственное условие - отсутствие психотических и субпсихотических симптомов. Далее - ОКР ( слабая и средняя степень ). Опять же без субпсихотических проявлений. Как и при тяжёлой депрессии так и при тяжёлой форме ОКР это бесполезно ввиду слабости эффекта, тут уже нужно применять медикаменты. Также Красный Мухомор очень хорошо купирует желание выпивать, что может использоваться как профилактика запоев.
Плюсы и минусы : Как Красный Мухомор, так и Ежовик Гребенчатый дают антидепрессивный и стимулирующий эффект. По стимулирующему действию Ежовик сильнее. Но эти эффекты слишком слабы и при тяжёлой депрессии помочь никак не могут . Но есть и плюсы - не дают седативного  эффекта как некоторые антидепрессанты, это важно если человек работает. Также ввиду того что в нашей стране запретили почти все стимулирующие антидепрессанты, об этой проблеме и говорят большинство психиатров - так что использование грибов может быть выходом из положения. Но снова подчеркну - как и любое лекарство должно использоваться только при наличии вышеперечисленных симптомов.
Это что касается показаний и противопоказаний. По самим грибам см. миколога Михаила Вишневского :
https://www.youtube.com/@MikhailVishnevskiy
Благодарю Вас за ответ! Использовать хотела для работы над вредными привычками, сигареты и алкоголь.