Сочините какую-нибудь историю о любви. О любви звёзд или сами придумайте что бы посвятить девушке?

ПсихологияОбразование+4
Apple Juse
Профессиональный комментатор.  · 27 окт 2016

Типа:

На каждую звезду - свой свет.

На каждый закат есть рассвет,

На каждый спорт зал - свой присед

На каждый пузан - есть корсет

На каждый Харвест - есть предцвет

Ну а ты короче говоря моя, люблю целую :)

изучаю экономику, интересуюсь музыкой, дизайном, путешествую  · 27 окт 2016

Я уже за Ваши отношения переживаю больше, чем за свои (которых нет). Удачи Вам!

P.S.: лучше без всяких сомнительных историй обойтись, а просто рассказать о чувствах от души или написать в письме (для пущей романтики)