Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что Саентология может дать нашему обществу? Как она помогает?

Общество
Вадим Е.
  · 5,5 K
Первый
По образованию учитель физики и астрономии. Сейчас предприниматель. Люблю жизнь и всем...  · 4 нояб 2019

Её знания работают на практике. Достаточно пройти курс по общению или "Руководство по основам обучения", чтобы значительно повысить свою эффективность в жизни и свои шансы на успех в будущем.

Специалист в области социальных и гуманитарных программ, PR.  · 8 дек 2018

Саентология — это то, что человек делает, а не просто то, во что кто-то верит. Если человек получает данные о жизни и они помогают ему улучшать разные области своей жизни и он становится более эффективным, счастливым — то это помощь! Предоставляя человеку саентологическую помощь, можно изменить окружение.

Люблю понимать людей, ситуации и жизнь  · 21 авг 2019

Саентология не стоит в стороне от наиболее кричащих проблем нашего общества. Будь то проблема наркомании или падение нравственности, проблема преступности или нарушение прав человека, по многим проблемным направлениям в саентологических организациях существуют эффективные программы, которые активно используются, и достигаются значительные результаты.

Первый

Центр Саентологи в Москве просто потрясающий! Прошла у них там раздел касаемо управления своих финансов. Теперь никаких лишних трат и зарабатывать стала больше. Планирую пройти разделы, посвященные воспитанию детей.

Очень ценные знания. Вы молодец.