Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Депутат валентина терешкова приемная адрес куда направить прошение или жалобу?

Александ Б.
  · 12,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Вы много на себя берете,не вам решать о продление срока,когда были коммунисты вы им слова лести говорили,теперь этой власти ласковые слова. А кто дал вам дорогу в жизнь? Хватит уже,идите на пенсию. Не хочу с вами больше говорить.

И не Вам решать о продление срока Путину. Что вы можете знать, что я думаю о коммунистах? какая-то хернь. И дорогу... Читать дальше

Валентина,прошу увеличить размер пенсий россиян ,для нефте-газовой страны 12000 минус 8000 ЖКХ считаю позором! 4000 -это размер содержания бездомной собаки!

Первый

Вы много на себя берете,не вам решать о продление срока,когда были коммунисты вы им слова лести говорили,теперь этой власти ласковые слова. А кто дал вам дорогу в жизнь? Хватит уже,идите на пенсию. Не хочу с вами больше говорить.

Первый
Здравствуйте Уважаемая Валентина Владимировна! Я передаю Вам благодарность от всего сердце от моей матери и от нас. Я много лет не могу поблагодарить Вас за оказанную помош нашей семье в 1970х годах. Только благодаря Вам наша семья моя мать и трое нас детей смогли начать нормальную жизнь. Моя мать все мечтала до своей смерти поблагодарить Вас но не смогла. Я остался... Читать далее
Оказал тебе помощь Советский народ Может по ее просьбе Это учитывай А этот идол своим голосом повысил пенсионный... Читать дальше

Добрый день!

Направить обращение к Валентине Терешковой вы можете через форму на сайте Государственной Думы: http://duma.gov.ru/duma/persons/99112025/property/

Либо можете попробовать дозвониться до приёмной по телефону, указанному на сайте Ярославской областной думы: http://www.adm.yar.ru/duma/kont.asp

уважаемая Валентина Терешкова Я помню 78 год когда я работала в городе Ангарске на АЭМЗ работники ВАМ... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Депутат валентина терешкова приемная адрес куда направить прошение или жалобу? — 9 ответов, задан 
Уважаемая Валентина Владимировна. Прошу вас помогите пожалуйста. Я Громова Лилия Николаевна, пенсионерка, проживаю по адресу Волгоград ул. Причальная 77. Прожила в браке с мужем более 10 лет,у мужа до брака была квартира, продаем квартиру, покупаем домик 1949 г. Муж умирает, дети от первого брака по суду отнимают у меня  дом, идти мне некуда, только на улицу.я понимаю, что вы не адвокат, но возможностей  у вас больше, просто как женщина, помогите, крик души, я ещё и после инсульта. Дело ввелось в Красноармейском суде между сыном покойного Гуторов Кирилл и мной Громова Л.Н, 9 ноября было решение суда. Волгоград…у меня отняли все и супружескую долю и 1/2 дома, которую дал мне покойный муж. Помогите пожалуйста.
Депутат валентина терешкова приемная адрес куда направить прошение или жалобу? — 9 ответов, задан 
Первый
Доброе время суток! Я простой продавец, всю жизнь работаю и воспитывают дочь. Она у меня умница, поступила на бюджет в ЧЕЛГУ на факультет " математика и компьютерная наука". В этом году заканчивает, круглая отличница, с красным дипломом. Но одно но…. Мы всю жизнь снимаем квартиру и это очень тяжело. Помогите, пожалуйста. Очень хочется своё жильё. Мне 52года,а здоровья уже нет. Очень Вас прошу, помогите