Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше жить: в России или в Белоруссии?

Россия
Анонимный вопрос
  · 69,9 K
Первый

Если молодому человеку то в России. Там много молодёжи. А пожелому в Беларуси тут есть леса, поля ,луга , дикая прерода, но и каменные джунгли. Яб жилаб в Беларуси.

Первый
Я родился в БССР. В паспорте было написано белорус. Отец русский. Я объезил всю Россию, жил на Кавказе. Недалеко от Сочи. Не прижился. Объездил пол мира. Кое где работал. Везде меня считали русским. Я действительно русский белорус, Мечтал старость прожить в Белоруссии. Не получилось. Буду жить недалеко от нее. В Светлогорске. Купили с женой там небольшую квартирку. Но... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 5 авг 2020
Россия огромная, очень огромная. Сравнивать Магадан с Минском прикажете? Или Минск с Москвой? В Москве я точно жить не хочу, в Магадане, не поверите, тоже не хочу. Знаете, каждому свое и смотря для кого. Когда против РФ вводят новый пакет санкций мне как-то с паспортом РБ проще. Вроди как бы для европейцев все-равно русский, но с привилегией. Один французский актер... Читать далее

Скоро этого не будет! Будет продажа родины и Жопа как в России.

Первый

Белоруссия моя Родина на 50% мой отец родом от туда вырос в Твери каждый год был там прекрасная страна очень хорошие люди моя жена сказала если бы где могла жыть кроме России тто там но не в городе а не в большом поселке край райцентре но с участком а дети приезжали бы к нам я сне согласен Я от Беллоруссии в восторге

Я родилась в России, жила 10 лет (с 8 до 18) в Беларуси, потом опять в России (уже более 10 лет). В РБ жила в маленьком городке (Витебская обл, Сенно), в РФ жила в нескольких городах (Смоленск, Улан Удэ, Москва, Московская область). Скажу, что в плане возможностей гораздо лучше жить в России, люди здесь как-то более открыты и менее закомплексованы, менее зависимы от... Читать далее
Он такой: если бы захотел,то нашел бы у себя ископаемые. Но зачем ему лишние хлопоты-нет так нет... Зато бедные и... Читать дальше