Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где-то слышала высказывание, что если ты зашёл в магазин «Пятёрочка», то ты нищеброд. А где тогда покупают еду богатые люди?

Высказывания
Катя Л.
  · 9,5 K
Художник пацифист  · 23 янв 2020

Я думаю, если ты действительно богатый, то тебе глубоко плевать на то что думают о тебе абсолютно чужие люди) Богатые уже богатые, им не нужно самоутверждаться за счет похода в магазин, где все втридорога.

Я не житель Москвы, но достаточно давно открыл для себя Даниловский рынок, что у метро "Тульская". Когда я там был впервые, это был экскурсионный визит, Я подумал, "сколько же надо зарабатывать, чтобы покупать там продукты". "Азбука вкуса" просто тихо курит в сторонке. Прошли годы, прошла реконструкция рынка, появился обширный демократичный фудкорт, но по прежнему есть... Читать далее
Идеальный рынок был на одну остановку ближе "Нагатинская" - 30 метров до метро, время работы - до 20-00, половина... Читать дальше
Первый

Хоть сколько-то богатые покупают продукты там, где есть парковка и у входа в магазин --- тележки. У пятерочки и с тем и с другим проблема. Так что пятерочка, может и не для нищебродов, но и не супермаркет, а так --- сельпо-продмаг. По дороге домой из метро зайти и купить три сосиски.