Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где живёт Влад А4?

БлогерыМесто жительстваВлад а4
Ирина Анищенко
  · 76,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Извините если не точно отвечу на вопрос. Я знаю только город и страну Беларусь г. Минск. Больше не какой информации не знаю. Ещё раз извеняюсь если не точно ответила.

Спасибо хотяб за это

Первый
Человек из Минска  · 23 мая 2021
Те кто живет в Минске, легко поймут по скринам из видосов где это. Инфа на начало 2021 г. Минск, 2-ой Вязынский переулок, 12 А ангар для съемок: Минск, ул. Пинская, 28/1 Читать далее
в google map легко найти его ангар. Написано автосалон А4
Я многое знаю о пейнтболе а также люблю всё новое и интересное!  · 26 нояб 2020

На данный момент Влад Бумага живет в родном городе Минске в стране под название Беларусь,дом его неизвестен но хочу сказать не ищите дом влада на Youtube так как это все лож и монтаж,надеюсь помог удачи вам!

А4 живёт возле национой библиотеки беларуси. Выглядит как длинное чёрное здание. Высотой примерно 6-7 м. Имееца... Читать дальше
Первый
Я студент, люблю играть в волейбол и учить иностранные языки  · 27 окт 2021
Минск, в Беларусии, но более точного адреса я сказать конечно же не могу, ибо попросту могу его не знать. Но мне кажется это где в центре, где дорого и богато
ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТ
Первый
Анонимный ответ10 июня 2022
Он находив Москве так как он не разу за этот год не позывает свои офис либо же его закрыли адрес не знаю надеюсь помогла удачи надеюсь вы найдете потому что я не нашла его только предположенный 63 гелик возможно перепутала и так ещё раз удачи
Привет Влад как дела
Инфа 2022г.
Он ещё месяца 3 назад проподал с канала,а потом когда вернулся был уже в Москве,но видео с его квартирой,хотя бы домом,не было.Так что можно сказать что А4 живёт в Москве.
Лучший

А4 это популярный видео блогер у которого на данный момент 20М подписчиков само место проживание мне неизвестно но я знаю страну и город, Беларусь г. Минск

А4 живёт возле национой библиотеки беларуси. Выглядит как длинное чёрное здание. Высотой примерно 6-7 м. Имееца... Читать дальше