Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из-за чего умер Высоцкий?

ЗнаменитостиБиография+2
Анонимный вопрос
  · 56,6 K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 3 сент 2018

Владимир Высоцкий умер во сне в результате обширного инфаркта, причиной инфаркта стало пристрастие к амфетаминам, курению и алкоголю. За несколько дней до трагедии Высоцкий жаловался на затруднённое дыхание и боли в груди. Точную причину смерти установить не удалось, т.к. отец Владимира Высоцкого запретил делать вскрытие.

Какой аметамин? Морфием он кололся

Поможем бросить пить за один день легко и навсегда. Официальное представительство метода...  · 13 янв 2021  · allencarrlife.ru
Многих наших любимых и безумно талантливых актеров, музыкантов сгубила не старость, а наркотики. Высоцкий, как и большинство пьющих верил в иллюзию, что наркотики (алкоголь и никотин) делают жизнь лучше, помогают справляться с проблемами, улучшают креативность. Жаль, что прошло уже столько времени, а людей продолжают дальше одурачивать в необходимости приема этанола... Читать далее
Штурман Дальней авиации, в отставке, поэт, автор-исполнитель. на Лит-салон.ру, Ютуб:...  · 2 июл 2020
Валерий Валиулин 4 минуты назад Не знаю правду ли писали, что умер Владимир не из-за того что дозу негде было тогда приобрести, а именно, как он спел в этой песне. Его случалось и правда пеленали друзья, когда он начинал буйствовать нетрезвый. Он умер на балконе, пеленёный так крепко, что нарушилось кровообращение. Перетяжку сосудов можно делать для остановки... Читать далее
Первый

Да, думаю, сгорел от своих сильных эмоций . А амфетамины и алкоголь "помогли". Даже сильному человеку порой не справиться с жизненными трудностями и просто усталостью. Мне очень жаль. Очень.

Не сочиняйте! От эмоций не умирают. Скажите уж что умер от алкоголя и амфетаминов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.