Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне найти родственника ,если я знаю только ФИО и город проживания?

Поиск по фиоКак найти человека
Юлия С.
  · 65,8 K

Я хотела бы найти маму

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 21 нояб 2020

По соцсетям попробуйте.И по родственникам матери.ПРосто вбейте в поиске данные и город,может,что-то высветится.Телефонный справочник того города.Сейчас найти человека несложно.

Воспитывался в интернате ни чего не знаю

Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 16 июл 2020  · poisk-region.ru
Отвечает
Поиск-регион

Если есть исходные сведения для поиска, то результативнее организовать поиск человека через адресный реестр. Возможности реестра таковы, что можно запрашивать поиск по неполным данным, а далее выбирать по региону проживания или даже по фото.

Из минусов:

  • только по РФ;
  • сервис платный.

Консультация

Полиция будет искать или установит его(её) местонахождение если родственик(ца) находятся в розыске, иначе какие-то другое способы. Сама хочу найти кое кого, но незнаю пока что как и куда идти первым делом

У меня мама так родственницу искала, та переехала и контакты потерялись, в итоге обратилась в полицию, полиция... Читать дальше
Частный детектив.  · 30 июн 2021

Используйте социальные сети либо обратитесь к профессионалам, например частным детективам. Можете так же опубликовать эти данные тут и возможно, кто-то поможет Вам в поиске ваших родственников. Удачи!