Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти человека по фамилии и году рождения?

ГенеалогияПоиск людейПоиск по фамилии
Liliya Д.
  · 408,7 K
На Кью задали 6 похожих вопросов

Бағлан 1970год.Жамбылская область.ст.Бурная Казахстан.У него брат Бауыржан киномеханик.В данное время Бағлан директор компании в г.Павлодаре.Он учился в КазГУ.Отец был директором ст.Бурны в школе директором Есть сестра Жанар

Поиск родословной в "силовых" архивах - https://taplink.cc/loginova.elena_les  · 18 авг 2021
Известны фамилия и год рождения... А можем ли мы как-то конкретизировать период времени, когда человек жил? До революции или после? Или это наш современник? Как искали раньше? В городе была справочная. Выписывали всех людей с этой фамилией и "перебирали". Брали телефонную книгу и звонили Нашего современника, наверное, помогут найти социальные сети. Выписываете всех... Читать далее
1 эксперт согласен
Мне нечего не кто не помог. Поиски моей мамы. Всем деньги, деньги платит я в отчаянии 9лет ищу и.все только... Читать дальше
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет. Большой опыт в SEO и контекстной рекламе.  · 22 сент 2021  · seobrest.by
Вот самый лучший способ узнать владельца телефона через поисковик или хотя бы выяснить, принадлежит ли номер мошенникам или спамерам, достаточно вбить его в поисковую строку Яндекса в любом браузере и добавить к запросу фразу «чей номер» или «кому принадлежит». И будет видна вся информация по этому человеку.
🥇 Узнать бесплатно владельца по номеру авто Перейти на infoshiny.ru/stati/uznat-vladeltsa-po-gos-nomeru-mashiny
Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 26 янв 2021
Вы можете попытаться выполнить поиск самостоятельно, воспользовавшись соцсетями, поисковыми системами и другими открытыми источниками информации. Второй вариант -- обратиться за помощью к специалистам. Первым шагом будет установление личности разыскиваемого: для этого необходимо будет выяснить его ФИО и полную дату рождения. После этого можно будет приступать непосредств... Читать далее
Османов Муса Асиф углу 76 год, из Азербайджана,1997 годы жил в Аренбургской области городе Самаре,адрес дачная... Читать дальше
Первый

Мне необходимо консультация по родственникам со стороны отца Ельчибаев Жуматай Кенжетаевич
Умер в 1981 г. в г. Павлодар
Необходимо данные по родственникам проживающим в г. Павлодаре

Ответы на похожие вопросы
Как найти человека по фамилии, имени и году рождения? — 2 ответа, задан 
Разбираюсь в недвижимости, а интересуюсь практически всем 👌🏼  · 15 мар 2021

Я выросла без отца, конечно же детская мечта- найти его. Мама на эту тему не распространялась.

Я знала только ФИО, примерный возраст и страну его нахождения.

Самый простой способ соц.сети и поисковики - по моему запросу было немного людей, около 15, поэтому было несложно каждого проверить, но среди них не оказалось того, кого я искала. А если имя и фамилия распространённые - это можно с ума сойти проверять каждого.

Подруга тогда предложила обратиться к частному детективу. Я обратилась в агенство «Холмс».

Не думала, что такое возможно, но они нашли моего отца. Благодаря специалистам я узнала адрес и телефон, можно было и другую информацию узнать о его семье и пр., но мне и этого было достаточно.

В общем, если нужно кого-то найти, самый простой и быстрый способ - обратиться к профессионалам.

Как найти человека по фамилии, имени и дате рождения? — 3 ответа, задан 
Первый
Изучаю создание сайтов. Пока что на конструкторе. Но уже в планах научиться кодить...  · 11 авг 2020

Мне самой однажды нужно было найти человека, но у меня была только фотография и имя. У вас информации больше, а значит больше шансов на успех. В интернете много сайтов предназначенных для этого. Достаточно набрать в поисковую строку вбить "найти человека" или "найти человека по фамилии и имени" Вариантов куча, главное не сдаваться.

Как найти человека по имени, фамилии и году рождения? — 1 ответ, задан 
Частный детектив. Специалист по безопасности.  · 23 мар 2021

Проще всего (и быстрее) - обратится к частному детективу. Сэкономите массу времени.Лицензированный частный детектив обладает необходимыми навыками и информационными возможностями.

Можно ли найти человека по фамилии, имени и дате рождения? — 2 ответа, задан 
Лучший
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 10 июл 2020  · poisk-region.ru
Отвечает
Поиск-регион

Можно поискать человека по соц. сетям,но результативнее организовать поиск человека через адресный реестр. Возможности реестра таковы, что можно запрашивать выборку по неполным данным, а далее выбирать по региону проживания или даже по фото. Из минусов: только по РФ, сервис платный.

Как найти человека по фамилии и имени, и отчеству, и по году рождения? — 1 ответ, задан 
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 14 авг 2020  · poisk-region.ru
Отвечает
Поиск-регион

Если намерения добрые, а цель поиска адекватная, то результативнее всего запросить поиск адресной информации через адресный реестр.

Из минусов:

  • только по РФ,
  • сервис платный.